CИБИШНИКИ КИЕВА!!!! - Страница 3 - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » СИ-БИ 27МГц гражданский диапазон » CИБИШНИКИ КИЕВА!!!!
CИБИШНИКИ КИЕВА!!!!
syleimanOffline
10
Опубликовано 20.10.2013 в 10:30 | Сообщение # 31
Именно о этом и были мои первые посты ну нет мнение царьков автоканала в Киеве было задето и мой пост был назван гаденьким,после ответа царек решил что я перешел на личности  biggrin
И тут появился весь свет спасителей СВ диапазона  lol
Я понимаю что мнение других непохожее на царское вызывает у вас юношеское
семяизвержение поэтому вызывает только улыбку smile
Царьки расслабтесь и идите занимайтесь своим автоканалом   hello
758AlexOffline
106
Опубликовано 20.10.2013 в 11:55 | Сообщение # 32
Да нет,Лаврентий,врагом Вас никто не считает и не собирается этого делать!
Наоборот,все "потребители СиБи радио " ждут,когда Вы им расскажите о том,к чему надо стремиться!Расскажите людям о том настоящем СиБи радио,в котором находитесь Вы!
Расскажите о киевском дивизионе,нормативной базе,оборудовании и т.д.Расскажите о киевских сибишниках.Мы готовы для Вас на нашем форуме выделить раздел - пожалуйста,добавляйте информацию,общайтесь,отвечайте на вопросы новичков!
Вот так,только совместными усилиями мы сможем оживить СиБи в Киеве.
Так что ждем Вас на сайте.
73!
syleimanOffline
10
Опубликовано 20.10.2013 в 12:25 | Сообщение # 33
Цитата 758Alex ()
оживить СиБи в Киеве.Да
Да оно жило до вас и будет жить после.
Миссия lol
lavrentiyOffline
5
Опубликовано 20.10.2013 в 16:09 | Сообщение # 34
Извините робята....мне на Вашем форуме нечего делать.
У Вас есть например  Юра ut5uka и он увлекся Вашими идеями .
По опыту работы в радио , мне у него учиться и учиться .
А инфа по дорогам , мну не интерестно.
Да кстати ...члены Вашего кружка ...кто хотел давно позвонили и встретились.
Кто хотел , тот получил помощть.
Как схемами так и практикой.
Для этого предпочитаю видить глазы собеседника , супротив моей морды лица , а не задницу ланоса с сибишной антеной.


Сообщение отредактировал lavrentiy - Воскресенье, 20.10.2013, 16:12
758AlexOffline
106
Опубликовано 20.10.2013 в 16:40 | Сообщение # 35
А Вам никто и не предлагал передавать инфу о пробках в Киеве,мы понимаем,что для Вас это было бы не интересно!Мы предложили Вам поделиться тем,что Вы называете "настоящим СиБи".Рассказать ,научить,помочь молодежи.Но у Вас другие планы....С другой стороны Вы не против оказывать индивидуальные консультации,что не может нас не радовать! smile
Да,Вы правы,в нашей команде есть много грамотных и квалифицированных радиолюбителей.Мало того,нас поддерживают патриархи СиБи Киева,которые рады,что пошло движение на диапазоне.
Поэтому,если когда-нибудь Вы решитесь поделиться своими мыслями,идеями и т.д. - наш форум для Вас всегда открыт.И не только форум!
73!
lavrentiyOffline
5
Опубликовано 20.10.2013 в 20:58 | Сообщение # 36
Еща раз для тех кто в танке!!!!!!!
Радиостанция на броне - поезде!
Не на лампах и не на транзисторах!
На броне - поезде!
Общение  с Вами уважаемые ..напоминает общение с комсомольскими работниками..
Или пиар менеджерами , сделавшими своей прохфесией -  бесконечьные выборы!
Не ужели Вам не понятно , что Вас культурно просят пойти?
Пойти в патриархи или с ними?
С грамотными любителями радио или в одиночьку?
Ваша наглость , безграмотность в радио ,  и порой глупость ..достала , достала по полной!
Касабельно этого форума ..прошу прощения у владельцев .
Болие не пишу и согласен на дерегистрацию.
А два чела обнаглевшие , до нельзя , как раз и есть сегодняшние лицо СИБИ города Киева
Обыкновенные шкварки....Временные помехи....Электромагнитные возмущения...последствия 3-4 g интернета или сигнализаций беспроводных...
как в старом анекдоте не чеши не три ...


Сообщение отредактировал lavrentiy - Воскресенье, 20.10.2013, 21:27
syleimanOffline
10
Опубликовано 20.10.2013 в 21:32 | Сообщение # 37
Цитата lavrentiy ()
Ваша наглость
Я писал выше, своего не видно  king короны мешают.
Да и печально как писал уважаемый Zubets что люди даже не понимают о чем им пишут  :D


Сообщение отредактировал syleiman - Воскресенье, 20.10.2013, 22:10
osmanOffline
5
Опубликовано 20.10.2013 в 22:52 | Сообщение # 38
Цитата CB ()
.....osman, Прекращайте мусорить на форумах!!!
Поскольку пошел переход на личности....
Попрошу Вас отвечать за свои слова!!! (хотя как может отвечать за свои слова человек зарегистрировавшийся на форуме в день написания единственного сообщения и с ником, который никак не позволяет его идентифицировать)  и предоставить общественности список форумов, кроме профильных, где лично Вы прочитали "мусор" по поводу СиБи радосвязи от пользователя с ником "osman".... 
Я могу подсказать..... хотя нет, не буду, иначе сочтете за рекламу ресурсов.... (к тому же один - мой личный, а второй - тут уже прозвучал, оба профильные!).. могу подсказать еще 2 мои стандартные ника (тут немного сложнее), но поскольку Вы не представились, я этого тоже делать не буду....

Зы... толи дело Лаврентий!!!! человек с которым у меня немного разные взгляды на суть вопроса, но которого я Уважаю!!!! за его Мнение!!!

С Уважением, 424. 73!
CBOffline
5
Опубликовано 20.10.2013 в 23:20 | Сообщение # 39
osman758Alex, Zuberts, Вы бы автоюа репу так отстаивали как свой спам!!! Вещали на автоюа репке, к сиби интереса не было,а многие мусорником называли. А когда  человечек один прикрыл репку которому и слово сказать, написать, смелости не хватило закрыл это всё дело!!! И побежали на сиби развивать его!!! Занимаетесь автоканалом!  Не мусорьте и не заставляйте людей этот мусор перебирать!!! Будет что на встрече автоканала обсудить и послушать...
758AlexOffline
106
Опубликовано 20.10.2013 в 23:26 | Сообщение # 40
Цитата lavrentiy ()
Еща раз для тех кто в танке!!!!!!! Радиостанция на броне - поезде!
Не на лампах и не на транзисторах!
На броне - поезде!
Общение  с Вами уважаемые ..напоминает общение с комсомольскими работниками..
Или пиар менеджерами , сделавшими своей прохфесией -  бесконечьные выборы!
Не ужели Вам не понятно , что Вас культурно просят пойти?
Пойти в патриархи или с ними?
С грамотными любителями радио или в одиночьку?
Ваша наглость , безграмотность в радио ,  и порой глупость ..достала , достала по полной!
Касабельно этого форума ..прошу прощения у владельцев .
Болие не пишу и согласен на дерегистрацию.
А два чела обнаглевшие , до нельзя , как раз и есть сегодняшние лицо СИБИ города Киева
Обыкновенные шкварки....Временные помехи....Электромагнитные возмущения...последствия 3-4 g интернета или сигнализаций беспроводных...

Уважаемый,а чего это Вы так разнервничались? Вам предлагают сотрудничество,а Вы переходите на личности,посылаете,хамите и т.д. 
Да и непонятно,за какие это заслуги Вы себя возомнили главным СиБишником Киева и можете рассказывать кому и что делать?В каком году Вы появились в эфире Киева? У Вас есть дивизион,сколько там человек?5? Вот и командуйте там. 
Поэтому мы тоже Вас культурно просим пойти и не мешать развитию Автоканала. 
Как Вы там говорили - мухи отдельно,котлеты отдельно. 
Вот и сидите в своей песочнице. 
И шкварки на Автоканал не надо запускать. 
Удачи!

Добавлено (20.10.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата CB ()
е мусорьте и не заставляйте людей этот мусор перебирать!!! Будет что на встрече автоканала обсудить и послушать...
О,а это что еще за чудо обьявилось?Это кто люди,ВЫ? Люди представляются,а не прячутся.
Приезжайте на встречу Автоканала,там все и расскажите ,кому и что делать и кому и чем заниматься!


Сообщение отредактировал 758Alex - Воскресенье, 20.10.2013, 23:22
CBOffline
5
Опубликовано 20.10.2013 в 23:36 | Сообщение # 41
Цитата 758Alex ()
Мало того,нас поддерживают патриархи СиБи Киева,которые рады,что пошло движение на диапазоне.

Патриарх (значения)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Патриа́рх (др.-греч. Πατριάρχης; от πατήρ — отец, ἀρχή — господство, начало, власть):В религииПатриарх в иудаизме — один из праотцов еврейского народа: Авраам, Исаак, Иаков.Патриарх в христианстве — ветхозаветный святой, почитаемый церковью как исполнитель воли Божией до новозаветной эпохи.Патриарх (церковный сан) — церковный сан высшего иерарха некоторых христианских церквей.В социологииПатриарх в патриархальном обществе — мужчина, глава семьи, который выполняет роль авторитетной власти, а
также член правящего класса или правительства в обществе, контролируемом
мужчинами почтенного возраста.Позывные подскажите пожалуйста
AznaurianOffline
4
Опубликовано 20.10.2013 в 23:39 | Сообщение # 42
Ещё пару постов и достанут линейки. "СВ" мерятся будут lol hands
osmanOffline
5
Опубликовано 20.10.2013 в 23:48 | Сообщение # 43
Цитата CB ()
osman....  вещали на автоюа репке, к сиби интереса не было,а многие мусорником называли. А когда  человечек один прикрыл репку которому и слово сказать, написать, смелости не хватило закрыл это всё дело!!! И побежали на сиби развивать его!!! Занимаетесь автоканалом!  Не мусорьте и не заставляйте людей этот мусор перебирать!!! Будет что на встрече автоканала обсудить и послушать...
И всетаки смелости представится не хватило....
Да, отвечу только за себя, сначала была СиБи (авто, 15АМ)..... потом втянулся на автоюа.... за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! (Таки кузница радиолюбителей... что не отрицаю!) снова ушел оттуда на СиБи задолго!!!! до известных событий..... (Насчет кнопкодавства на АвтоЮА - полностью согласен!!!)...

Развивать тему автоканала на СиБи начали, когда на АвтоЮА было все безоблочно....
Ах, да, вы были не посвящены в развитие какого-то либо сообщества на другом "неинтересном" Вам диапазоне.......
Ну а насчет мусорника на СиБи.. так по тексту Вашего сообщения - Вы и теперь так к этому диапазону и относитесь! только такое впечатление, что где то сильная обида гложит.....  wacko

С Уважением, 424. 73!
758AlexOffline
106
Опубликовано 20.10.2013 в 23:50 | Сообщение # 44
Цитата CB ()
Позывные подскажите пожалуйста
Кому? сначала надо свой позывной сказать! smile
radioproffi1Offline
2502
Опубликовано 21.10.2013 в 00:06 | Сообщение # 45
Я вот не понял из-за чего такой срач развели?
Одни страдают автоканалами , другие дипломы собирают, в чем то проблема ?
У меня в последнее врямя сложилось впечатление , что в Киеве что-то случилось с радиолюбителями, вместо того чтобы заниматься любимым делом, киевляне срут друг другу на головы и с удовольствием смакуют это дерьмо причмокивая и возмущаясь.
Встретьтесь и при личной встрече выясните все между собой как мужики, а не как кнопкодавы.
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » СИ-БИ 27МГц гражданский диапазон » CИБИШНИКИ КИЕВА!!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: