Режим сирены на kenwood th-k4at - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » ОБСУЖДЕНИЕ РАДИОСТАНЦИЙ » Режим сирены на kenwood th-k4at
Режим сирены на kenwood th-k4at
myckolaOffline
2
Опубликовано 13.01.2013 в 21:36 | Сообщение # 1
Доброго дня всем. Есть вопрос по поводу сабжевой радиостанции.
Пару раз при активном использовании, каким-то невероятным образом получалось включить режим сирены. Т е случайно нажатая кнопка\кнопки активировали на рации режим сирены (начинает издавать жуткий громкий звук) с перепугу рация выключалась и включалась. Вопрос - как именно активировать этот режим?
Может это какой-то адресный вызов был?

Спасибо за ответ.
phzOffline
47
Опубликовано 13.01.2013 в 23:39 | Сообщение # 2
На картинке я нарисовал какая кнопка активирует. У меня на ней написано "L.M". Чтобы отключить зажмите кнопку вызов PTT

Прикрепления: 7088414.jpg (82.7 Kb)


всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал phz - Воскресенье, 13.01.2013, 23:40
myckolaOffline
2
Опубликовано 14.01.2013 в 00:14 | Сообщение # 3
Да, это оно, спасибо огромное. Может в ней еще что-то припрятанное есть из неописанных функций? )))
phzOffline
47
Опубликовано 14.01.2013 в 22:31 | Сообщение # 4
Вроде больше нету фишек. И кажется это функция у меня была в инструкции.

всё будет хорошо!
wolfOffline
5
Опубликовано 19.11.2013 в 11:43 | Сообщение # 5
Нашел я такую рацию KENWOOD TK-F8, ее в темах нет решил ее добавить сюда. Хотелось бы послушать мнения по поводу возможностей, качеств и надежности ТК-F8 по сравнению с Китайками!?

Будь готов всегда, везде)
akvagsmOffline
8
Опубликовано 19.11.2013 в 12:54 | Сообщение # 6
http://airsoft.uz.ua/article/obzor-kenwood-tk-f8-vhf-400-480-mgc

вот фотки одного владельца а чуть попожа смогу скинуть описания и отзывы



вот фотки одного владельца а чуть попожа смогу скинуть описания и отзывы


Сообщение отредактировал akvagsm - Вторник, 19.11.2013, 12:59
radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 19.11.2013 в 13:46 | Сообщение # 7
wolf,
KENWOOD TK-F8 Это китайская подделка , корпорация кенвуд ее никогда не выпускала !!!!

Так что покупайте настоящий Китай или оригинальные станции именитых производителей.
wolfOffline
5
Опубликовано 19.11.2013 в 15:31 | Сообщение # 8
radioproffi1,
Спасибо за совет, учту.


Будь готов всегда, везде)
akvagsmOffline
8
Опубликовано 19.11.2013 в 16:47 | Сообщение # 9
Цитата radioproffi1 ()
KENWOOD TK-F8 Это китайская подделка , корпорация кенвуд ее никогда не выпускала !!!!

да это правда это такая подделка как и другие рации которые косят под фирму TYT или BaoFeng
но они же так же прекрасно работают как например дешняковая рация VOYAGER AIR SOFT хоть и имеет один диапазон 
в каждой рации имеются свои плюсы и минусы,и только тесты делают профпригодногсть

это кенвуд прошол испытание годами в частности 3 года это приличный срок испытания
radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 19.11.2013 в 18:27 | Сообщение # 10
Я не говорю о конкретной радиостанции косящей под кенвуд, а в принципе зачем их обзывать именитой маркой , а продавать непонятно что под этим названием, продавать ее нужно с родным названием как TYT.
И самое главное не обманывать покупателей предлагая им фирмУ , а втюхивая им станции ничего к ней не относящееся.
От надписи Кенвуд она кенвудом не станет.
Где гарантия, что человеку попадуться станции собранные на том же заводе , что и ваш экземпляр? В китае сотни фирмочек , которые клепают в подобном корпусе станции. И красивые наклейки с голограмами не панацея от того , что вам попадется настоящее "фуфло".

Если меня спрашивают где сделаны ваши радиостанции- я честно отвечаю в Китае , завод такой -то, а не рассказываю сказки про малазию и прочие страны.
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » ОБСУЖДЕНИЕ РАДИОСТАНЦИЙ » Режим сирены на kenwood th-k4at
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: